🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora
Cabecera Dicasa Milan con Box con Ropa de Cama
- Transforma tu dormitorio en un espacio elegante y acogedor, su diseño único y su altura imponente seguramente cautivarán la atención de todos los que entren en la habitación.
- Cabecera con Box: Estructura fabricada en madera de pino. Tapizado con telas de importación en varios colores suaves al tacto. Estilo minimalista. Conoce más.
- Acompañada de nuestra ropa de cama, tu habitación se transformará en un oasis de tranquilidad y estilo. Experimenta la sensación de lujo cada noche y despiértate renovado y listo para enfrentar el día.
Seleccionar Tamaño
Seleccionar Color
Desde $2,694.65
Original: $7,699.00
-65%Cabecera Dicasa Milan con Box con Ropa de Cama—
$7,699.00
$2,694.65

Description